Descripción detallada Lote 233
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 780, Lote # 233 VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela adherida a tablero. Detalles de conservación. Dimensiones: 57 x 45.5 cm Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote